Юриспруденция

Как рассчитать пенсию - вопрос №16881

январь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Размер накопительной части трудовой пенсии по старости определяется по формуле:

    НЧ = ПН / Т, где

    НЧ - размер накопительной части трудовой пенсии;

    ПН - сумма пенсионных накоплений застрахованного лица, учтенных в специальной части его индивидуального лицевого счета по состоянию на день, с которого ему назначается накопительная часть трудовой пенсии по старости;

    Т - количество месяцев ожидаемого периода выплаты трудовой пенсии по старости, применяемого для расчета накопительной части указанной пенсии, определяемого в порядке, установленном федеральным законом.

    январь 18, 2010 г.