Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Хочет ли Игорь (26.05.1982) продолжения отношений с Ксенией (05.03.1985), может у него другие планы? Спасибо. - вопрос №1688156

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В вашу связь вмешалась соперница. По этому между вами пошли сложности. Большой риск того, что в итоге эта связь прекратится.

    октябрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    364-й в

    Игорь строил отношения с Ксенией не по любви, а по меркантильным соображениям. Что планировал не получилось и теперь он перед выбором, но ещё не определился, стоит ли продолжать отношения. Любви нет, другие чувства. Основа отношений деньги.

    октябрь 31, 2015 г.