Эзотерика

Закрыт

Интересует прогноз отношений между Павлом 29.09.72 и Наталией 05 08.1968 и какие у него к ней чувства? - вопрос №1688180

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, здесь нет стабильности в союзе, нет ровных и спокойных отношений, с его стороны есть сомнения, неуверенность, может даже запутаться в отношениях между вами и еще одной дамой, на будущее перспективы просматриваются, но ваше чувство одиночества к сожалению, будет мешать вам наслаждаться тем, что есть

    октябрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К Наталье есть теплота, но в отношениях сложности. То в одну стороны повернет, то с такой же скоростью в другую.