Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые эксперты Меня... - вопрос №662402

Доброе утро уважаемые эксперты. Меня зовут Вероника (26.05.79, родилась в Москве, в 9.36утра). С мужем отношения не складываются. Встречу ли я человека с которым буду счастлива. Спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника!

    Встретите любимого после освобождения места в сердце полностью.

    Видно что этот процесс затянут, в Вас есть сомнения.

    Желаю успеха и счастья!

    июнь 16, 2013 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Вы не можете оторваться от мужа, вас пугает будущее одинокой разведенки и это правильно. Ваши сомнения не напрасны: мужчины в будущем возможны и счастье возможно, но все будет иметь эпизодический арактер. Вам нужно посмотреть на отношения с мужем как бы со стороны, что-то менять, на что-то закрыть глаза (нужен индивидуальный просмотр пары с датой рождения и именем мужа), и постараться сохранить отношения.

    июнь 16, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Вы встретите его обязательно.Вы девушка шустрая, с вами не соскучишься.Найдется и для вас доброе сердце.Одиноки вы не будете.На вашем пути появлялись мужчины и уходили, так значит ваш еще будет и останется с вами.

    июнь 16, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Вероника, у всех есть шанс на личное счастье. Но, для этого надо трудиться, в плане личного развития.  Проанализируйте свои отношения с мужем, почему не складываются. Возможно, надо что-то поменять в себе, чтобы притянулся мужчина, с которым у Вас будет любовь и взаимопонимание. Все в Ваших руках.  Обращайтесь, подробности в профиле.

    июнь 16, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вероника, у Вас в жизни наступает новый период, Вам необходимо что-то изменить в своей жизни.И Вы сможете это сделать.Но вы боитесь изменений, да и рушить то, что хоть и не устраивает, но зато привычно-страшно, да и лень немного.Семья имеет большое значение для Вас, но Вам нужен человек близкий Вам по духу.Муж этому не соответствует.

    Если хотите все изменить, меняйте сейчас.Только определитесь сами, чего же Вы хотите.Мужчину своего Вы встретите, если точно будете знать, кто Вам нужен.Ваш оптимизм и умение планировать Вам помогут.

    Если необходима консультация, обращайтесь.

    Удачи Вам!!!

    июнь 16, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я пока не вижу, что окончательно расстанитесь с мужем в ближайшем будущем, а человека, который может вызвать у вас много положительных эмоций вы либо уже знаете, либо узнаете очень очень скоро, буквально в июле.Всего хорошего!

    июнь 16, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Надо завершить вначале старые отношения, переждать какой-то период и с головой окунуться в новый круговорот жизни.Все у вас будет новое.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 16, 2013 г.

    Светлана

    13-й в

    Здраствуйте! Да, Вероника вероятность встретить большая!

    июнь 16, 2013 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения с мужем постепенно наладятся, нужно набраться терпения и выдержки, хотя это и непросто. Нового брака в обозримой перспективе у Вас не предвидится. Поэтому решение остается за Вами — сохранять имеющийся брак и пытаться наладить отношения либо период одночества. И в том, и в другом варианте есть свои плюсы и минусы. Но Ваша жизнь принадлежит только Вам. И только Вы можете решать, какой выбрать путь

    июнь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, как освободите свое сердце от боли, вы встретите человека, который свяжет с вами свою жизнь. У вас будут взаимные чувства

    июнь 16, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам нужно налаживать отношения с мужем и не допустить развода. И при желании Вы это сможете сделать

    июнь 16, 2013 г.