Эзотерика

личные отношения - вопрос №168828

Меня зовут Елена, родилась 12.03.1972 года в Симферополе.Как сложатся мои отношения с мужем в новом году? Моего мужа зовут Олег, родился 04.06.1976 года в Симферополе

декабрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    216-й в Эзотерике

    Уважаемая Елена! ВАши отношения с мужем в настоящий момент переживают определенный кризис, так как Ваше мироощущение отличается от мироощущения ВАшео мужа. Будущее развитие ВАших отношений смогу увидеть по ВАшим фотографиям, если Вы будете у меня консультироваться.

    декабрь 23, 2011 г.