Технологии

Решено

Здравствуйте! Не стартует ПК со 2-м HDD - вопрос №1688320

На днях принесли HDD ( с виду нульцевый), решил подключить к ПК 2-м по счету — завис на картинке BIOSa post не проходит! При отключении этого HDD, ПК грузится нормально! Как проверить мертвый он полностью либо какой особый способ при подключении имеется? ( програмно либо через биос никак — до него не доходит)

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Victor

    5-й в

    А жёсткий диск вообще издаёт какой нибудь звук при запуске компа?? Может он не крутиться??

    октябрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    www.programmersforum.ru/showthread.php?t=217186

    октябрь 31, 2015 г.