Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Ксения, 25 лет, др - 03.08.1990, моему мужу 21 год, зовут Михаил, др - 24.05.1994. У него есть проблема с сердцем,я боюсь... - вопрос №1688369

изображение из вопросаовдоветь, это самое страшное. Кто из нас раньше умрет? Если он, то насколько раньше?

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не нужно думать о плохом, наслаждайтесь каждым днем, поддерживайте другу друга и следите за здоровьем. Сколько Бог отвел каждому, столько и проживете. Лично вам, вообще переживать за свою жизнь и одиночество не стоит, у вас все будет хорошо, у вас и сейчас просматривается мужчина, которому вы нравитесь.

    октябрь 31, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время такого события не будет. Наоборот привлекайте в семьи приятные и позитивные мысли.

    октябрь 31, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    хорошая пара

    октябрь 3, 2016 г.