Эзотерика

Решено

vip

Какие изменения у меня произойдут в личной жизни?Возможна ли любовь в ближайшее время?Анна 09.01.1986 Украина - вопрос №1688407

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Анна! Предварительно по вашим данным, на вас есть негатив, который искожает ваши события судьбы и влияет на все сферы вашей жизни в том числе и на здоровье, вызывая дипрессии и негативные мысли. Рекомендую сделать диагностику на негатив по фото и снять его. В вашу жизнь придет любовь и события вашей судьбы будут реализовываться так как должны. Обращайтесь. Удачи вам!

    октябрь 31, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает руна Дагаз — она обещает в Вашей жизни перемены, новые начинания, позитивные изменения.
    Но не сидите на месте, побольше общайтесь с друзьями, знакомыми.
    Удачи Вам!

    октябрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    В ближайшее время события о которых вы мечтаете не предвидятся. А изменения будут только не в лучшую сторону как в личной жизни так и в работе… если она у вас есть. Что делать? Набраться терпения и верить  что темная полоса закончится. И не просто верить а сделать один из ритуалов на усиление собственной энергетики и скорейший выход из темной полосы в жизни.

    октябрь 31, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    В ближайший год изменений в личной жизни, к сожалению, не предвидится! Возможны перемены только в плане работы. Есть возможность построить карьеру в следующем году, но только если переедете куда-то. Тогда будут хорошие шансы улучшить финансовое положение.

    октябрь 31, 2015 г.