Эзотерика

Решено

vip

Что ожидается в личной жизни мужчины, будут ли у него дети и как скоро? - вопрос №1688459

Роман 23.01.1991

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Двое детей. Первый в течении двух лет.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    октябрь 31, 2015 г.
  • Здравствуйте.в течении пяти лет ребенок.Два брака в судьбе.

    октябрь 31, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что из-за проблем с деторождением могут быть проблемы в семье или с любимой девушкой.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 1, 2015 г.