Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня в течении года серьезные отношения?когда замуж?? СПАСИБО!Юлия 1.08.1989г. - вопрос №1688464

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте.будет знакомство, симпатия, ухаживание, но это все пустое ни к чему не приведет.в течении трех лет, будет мужчина с ним вы построите семью.

    октябрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    В течении года серьезных отношений не просматривается.Будет увлечение, активный молодой человек, но все пройдет и ни к чему не приведет в итоге.

    октябрь 31, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    В течение года у вас будут сильные чувства и любовные приключения, но к замужеству они, к сожалению, не приведут. Отношения с перспективой на замужество будут в 2017 году.

    октябрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Юлия! Ждать, да догонять хуже всего. Я вам рекомендую сделать обряд на привлечении в вашу жизнь любви. Это ускорит встречу вашего будущего мужа. Обращайтесь. Удачи вам!

    октябрь 31, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что должен пройти год как минимум. Тогда у вас будут счастливые отношения, сейчас вы сильно привязаны к человеку, который вас подводит.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 1, 2015 г.