Эзотерика

Добрый день! К чему снится во сне я хотела поставить большую свечу(мне её дали) перед иконой, но когда прошлась по церкви не было ни одной зажженной свечи и я просто положила свечу в сумку и ушла? - вопрос №1688469

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что будете стоять перед выбором, относительно какой-то непростой ситуации, думая обратиться к кому-то за помощью, но, к своему удивлению, справитесь с проблемой самостоятельно. Хороших Вам Снов!

    октябрь 31, 2015 г.