Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты,как будут развиваться взаимоотношения в будущем между Кириллом 17.12.1980 и мной Еленой 08.07.1982. Судьба ли быть вместе? Спасибо большое за ответы! - вопрос №1688498

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться, но не так скоро как вы хотите.

    октябрь 31, 2015 г.

    Роман Игнатович

    453-й в Эзотерике

    Кирилл очень яркий человек, будит в Вас много эмоций, это мешает трезво мыслить. Будет сложно определиться в собственных желаниях. Действовать нужно быстро, иначе он потеряет интерес к Вам.
    Обращайтесь за подробной консультацией.

    октябрь 31, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Отношения будут развиваться циклично. Брачных не будет. Удачи вам!

    октябрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Им бы быть деловыми партнерами, а не любовниками, девушка может принять решение расстаться, т.к. она по характеру сильнее и ей будет тесно, быт заест.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 1, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переживаете за отношения, деток чувствую, у одного из вас к этому времени они должны быть, да и Вы Елена имеете все шансы в ближайшие годы быть беременной.
    В отношениях на дальнейшее сложности просматриваются, в том числе и материальные. Вижу будет в ближайшие годы дорогостоящая покупка, видно на что-то собирать будете и купите.

    ноябрь 1, 2015 г.