Эзотерика

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Недавно мы с сыном получили небольшую сумму денег в наследство от умершего мужа. Придя домой я часть денег оставила на нужды, а часть... - вопрос №1688526

положила куда-то в квартире (этот момент у меня как-будто стерся из головы и на сегодняшний день я не могу найти эти отложенные деньги). Не подскажите, где они могут находиться в квартире?.. Я воспитываю сына одна, помочь совершенно некому. Очень нуждаемся в финансах. Заранее Вам благодарна. Надеюсь на Вашу помощь. С Уважением Наталья.

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мне показали как будто в шкафу в комнате на полке над книгами, на книгах, которые стоят вертикально. Извините, если ошибаюсь

    октябрь 31, 2015 г.