Юриспруденция

У меня жила девушка на квартире 1 мес с 30 сентября по 29 октября 2015 гдоговор составлен вручную никаких расписок нетСейчас она грозится мне... - вопрос №1688593

налоговой Когда я обязана заплатить налог, если опоздала то какой штраф меня ожидает

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тарасова Е.А.

    109-й в

    Добрый вечер! Не переживайте. Налоговая декларация 3 НДФЛ должна быть подана физическим лицом до 30 апреля. Вы заключили договор в  сентябре 2015г. Следовательно, подать декларацию вы должны будете до 30.04.2016г.
    Налог — 13 процентов от стоимости договора.
    С уважением, Елена. Пишите. Буду признательна за отзыв.