Эзотерика

Решено

Что значат эти линии на руке? Что будет, имея такие линии? Просто странное сплетение линий жизни и брака вроде как... Буду благодарна за ответ. - вопрос №1688623

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    493-й в

    Добрый день!
    Это ответвления от линии Жизни к Линии Судьбы - вообще говорят о путешествиях в зрелом возрасте.
    Линии подходящие к Линии Судьбы со стороны Холма Луны (от ребра ладони) — это партнеры по браку.
    Сами линии браков смотрите на ребре ладони между линией Сердца и мизинцем.
    Пока это все по данной фотографии.
    Для полного анализа Ваших рук, обращайтесь ко мне в чат.

    ноябрь 2, 2015 г.