Медицина

Здравствуйте! У меня вопрос к гинекологу.Скажите пожалуйста, как правильно поступить? Неделю назад, в первый день месячных поставила кольцо новаринг. Начинались скудные коричневые выделения. - вопрос №1688638

Прошло 8 дней, такая мазня и продолжается. Что делать в моем случае? Впервые пробую этот метод. Оральные тоже ранее не применяла.

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Кольцо удалять не надо. Обратитесь к гинекологу, попринимайте кровоостанавливающие препраты и посоветуйтесь с врачом, что для вас лучше. Благодарна за оценку ответа.

    ноябрь 1, 2015 г.