Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые специалисты! вопрос про детей..У меня будут дети? когда приблизительно..СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Елена 4.07.1986г.р. - вопрос №1688659

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ребёнок будет начало 2017 года

    октябрь 31, 2015 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    У вас серьезные проблемы с зачатием ребенка… и шансы забеременеть станут реальными после того как вы проникнетесь уверенностью в успешном зачатии. Это может произойти быстрее чем вы сейчас представляете.

    октябрь 31, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Уже скоро — будут. Год, полтора — не больше.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 1, 2015 г.