Эзотерика

здравствуйте уважаемые эксперты! Встречу ли я в своей жизни человека с которым возникнет взаимная любовь и будут ли у нас дети? Светлана 05.05.1980 - вопрос №1688731

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!
    У Вас будет  через 3-4 месяца мужчина, который будет словно из прошлого. Он попытается с Вами построить отношения.
    Но, Вы не захотите повторения. И уже во второй половине следующего года произойдет новое знакомство.
    Мужчина будет старше Вас. С ним будет брак и двое детей.

    Если Вам нужно получить больше информации, обращайтесь ко мне лично.
    Я помогу Вам узнать ответы на все Ваши вопросы.

    ноябрь 1, 2015 г.