Эзотерика

Зять бросил дочь с маленьким ребенком.Ушёл к другой женщине.Сейчас дело о разводе в суде.Он набрал кредитов и хочет разделить их пополам.Каков исход дела. - вопрос №995738

март 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Савицкий

    238-й в

    Зять планирует, чтобы все кредиты пали на дочь. Пусть он платит алименты и закрывает кредиты. Вы вправе просить алименты.

    март 20, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если кредиты брались с согласия вашей дочери и для их семьи… то скорей всего суд разделит… если же вы сумеете доказать что муж брал кредиты и жена об этом не знала… то вы выиграете дело...

    март 22, 2014 г.