Юриспруденция

Я живу в РТ если поставлю тс на учет в другой республике, то по чьим ставкам буду оплачивать налог, по ставкам РТ или той где на учете ты Заранее спасибо) - вопрос №1688788

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Не важно, где Вы поставите на учет, важно то, где Ваше место жительство. Авто на учет ставится по месту жительства собственника. Налоги и ОСАГО считаются, исходя из этого адреса.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 31, 2015 г.