Дом, отдых, хобби

Если у чихуахуа отсутствует кончик мочки уха ( откушена при игре с побратимами), может ли данный дефект повлиять на выставочную карьеру? P.S. недостаток виден только при близком рассмотрении. - вопрос №1688853

Собаку покупал через интернет объявление, т.к. самостоятельно забрать из другого города не было возможности. На фото заводчика недостатка не было. Видать фотки сделаны месяцем ранее.

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Александр!
    Да, может.

    октябрь 31, 2015 г.

    Анна

    32-й в Доме и отдыхе

    Покажите фото уха.У меня у бультерьерши отсутствует тоже кончик уха и это никак не влияет на ее выставочную карьеру

    январь 9, 2016 г.