Эзотерика

Решено

Есть ощущение что идет изменение судьбы, путем копирование тотэмов, магических цифр и т.д. - вопрос №1688861

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если Вы это ощущаете, значит так оно и есть. Возможно, Вы переходите на новый, более высокий уровень Вашего сознания, как на духовном, так и на физическом и эмоциональном уровнях. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    ноябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если по ощущениям так, значит идут перемены.
    Знать бы что делали для них, или что произошло, дабы управлять больше...
    Всех благ.

    ноябрь 1, 2015 г.