Эзотерика

Решено

Помогите, пожалуйста. Видите ли этого человека в дальнейшем с пирсингом или нет? (инфо в уточнениях). Начал гноиться и я не знаю, лечить с серьгой или лечить и забыть про нее? Как быть? Помогите. - вопрос №1688918

pp.vk.me/c625625/v625625533/411eb/Q0pJ0q9qoTg.jpg — фото

15.06.1995 16:45 г. Магнитогорск. Обл. Челябинская. Кристина.

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лечите и забудьте о серьге! Вашему красивому лицу пирсинг ни к чему! Всех благ!

    октябрь 31, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Всё будет и пирсинг тоже.
    Временно можно снимать, всё равно прокол не заживёт полностью за короткий срок.
    И конечно сменить на серебро, как  в предыдущем ответе указала.
    Если не вставлять пирсинг, тогда нужно серебряной иглой проходится по месту прокола периодично\во время обработки раны тоже.
    ===
    Чтоб зажило быстрее, иммунитет повысить надо тоже кроме местного лечения.
    Всех благ.

    ноябрь 1, 2015 г.