Красота, Здоровье

Решено

У кого было загноение пирсинга в брови спустя долгий срок? Как лечились? Прошло ли без потери серьги? Не знаю, что делать. Лечить не снимая или лечить и забыть про серьгу? Ээх... - вопрос №1688923

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обратитесь к специалисту который прокол делал.
    Промывать, хлоргексидин, затем мазь левомеколь например.
    Если ни поможет через несколько дней.Значит снять, затянется, заживёт и проколоть снова.
    С ув.Юлия.
    Спасибо за оценку или выбор ответа лучшим.

    октябрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Снимите… чревато осложнениями… вплоть до отторжения украшения… Хлоргексидин и левомеколь если не помогают то бегом к врачу  может какую инфекцию занесли

    октябрь 31, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На серебро сменить нужно металл. Даже если это сталь медицинская и иное что «хорошим» считается.
    И лечить при этом.

    ноябрь 1, 2015 г.