Красота, Здоровье

Что делать с неудачным каре? - вопрос №233384

Здравствуйте, хотела в вопросе поместить свою фотографию, но кажется, этой функции нет. Дело в том, что меня постригли в стиле Матильды из фильма «Леон»- короткое каре до середины щек, волосы на одном уровне и у щек и на затылке. Мне это жутко не идет, как так ходить- не знаю. У меня более округлое лицо, чем подошло бы под эту стрижку.Доэтого стриглась как Лера Кудрявцева- когда передние пряди у каре чуть длинее(до подбородка), чем затылок.

Посоветуйте пожалуста что мне делать...

Вопрос задан анонимно март 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Без фото сложно сказать. Будем ждать ваше фото, чтобы посоветовать.

    март 23, 2012 г.
  • Здравствуйте, без фото, действительно что-то сказать конкретное трудно. Попробуйте встать перед зеркалом и позачесывать волосы в разные стороны, то есть как-то их «уложить». Здесь еще играет роль ширины подбородка и лба. Если ваш лоб не широкий, то можно весь объем волос поднять наверх. Попробуйте визуально удлинить лицо с помощью макияжа и аксессуаров. Если будет фото — детальные советы.

    январь 17, 2015 г.