Эзотерика

Решено

vip

Поездка в отпуск. - вопрос №1688957

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Сегодня в Египте разбился самолет с российскими туристами. Я лечу туда 10 ноября. Очень обеспокоена перелетом. Скажите, пожалуйста, как пройдет полет? Стоит ли так волноваться или лучше отложить поездку? Меня зовут Ольга. Дата рождения 26.12.1970г. в 22:00

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Полёт пройдёт нормально.
    Поездку откладывать не нужно.
    Всех благ.

    октябрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Такое бывает очень редко. Летать на самолете считается самое безопасное.Сколько в сутки разбивается машин!!! И у каждого своя судьба, говорят найдет хоть на печи. А. у вас впереди отличный отдых.Когда полетите сначала будет страшновато.а потом все будет замечательно.Отдых.романтические свидания и впереди вся жизнь. Удачи вам во всем!!! На следующий год вы снова туда полетите.

    ноябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    лететь стоит… ничего плохого не случится… даже намека на неприятности нет…

    ноябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Вы так разволновались, что готовы отменить полет и в правду. Летите себе спокойно, все должно пройти хорошо. Ничего не бойтесь.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Фото ваше желательно.
    Смело поезжайте, самолёт благополучно долетит туда и обратно. Отдыхом останетесь довольны и меньше смотрите новости, так надёжней для нервной системы.

    ноябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Все будет хорошо не переживайте.

    ноябрь 1, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш вопрос продиктован не столько размышлениями, сколько эмоциями...

    И это понятно...
    Но угрозы для Вас нет, никаких непредвиденностей не будет.
    Ничего не откладывайте, все пройдет нормально...

    Удачи Вам!