Эзотерика

Решено

смогу ли я добиться повышения в ближайшее время или останусь на прежнем месте? - вопрос №1687119

Я работаю на работе которая мне нравиться, хотелось бы получить повышение, вроде и стремлюсь, стараюсь, но не могу понять возлагает ли на меня надежды директор? тк бывает у нас и кнут и пряник. уж очень хочется вырасти по карьерной лестнице

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас хороший прогноз на сферу работы. Повышение и продвижение возможны, если наладите с директором общение. В любом случае — это место хороший шанс в проф.опыте

    октябрь 30, 2015 г.

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!! на вас директор конечно же возлагает надежды.но считает надо ещё немного повременить и старается вас поднатаскать, так, что относитесь к этому спокойно.Удачи вам во всем!!!

    ноябрь 1, 2015 г.