Эзотерика

Мне приснился друг лежащий на полу в одних трусах, а я с ножом бросаюсь на него пытаясь ударить. - вопрос №1689152

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон, не что иное, как отражение Ваших эмоций на подсознательном уровне. Таким образом выплескивается скрытое недовольство или неудовлетворение каким-то действием или поступком человека. Или же, Вы хорошо знаете уязвимое место Вашего друга, и собираетесь воспользоваться какой-то ситуацией в свою пользу. Негатива сон не несет, скорее предстоящие действия. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 1, 2015 г.