Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите что может означать такой сон: - вопрос №1689433

встречаю подругу на улице, спрашиваю как дела, она отвечает: «Мама повесилась». На этом весь сон заканчивается. Сон со среды на четверг.

ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Сны со среды на четверг не о чем, с четверга на пятницу считаются вещими. Сон дает предвещание вашей подруге о ее переживаниях, связанных с мамой, возможно у них недопонимания сейчас идут, поэтому негативное такое состояние ей пришло во сне. Страшного нечего нет.

    ноябрь 1, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что подругу ждут серьезные неприятности, конфликты, обиды, оскорбления. В ближайшее время будьте в курсе ее дел, чтобы чем-то помочь. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 1, 2015 г.