Эзотерика

Решено

Закапывать живого человека в могилу - вопрос №1689264

Приснилось как меня кто то закапывает в землю-могилу. Я ворочуюсь, сгоняю с себя землю. он кто то опять закапывает. Все таки мне удается вырваться. Я начинаю лететь-улетать от него, меня магнитит в верх. Этому или можно сказать призраку не нравиться, он меня хватает за руку-рука была костлявая, ногти большие, пальцы тонкие, как у зомби какого то. Я чувствую как он тащит меня с собой и я вдруг берусь за крест и начинаю молиться и кричу на взрыт-Антон (зову моего покойного брата) так я кричала долго и рука отсыпляется и я просыпаюсь.

ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон — свидетельство тому, что Вы где-то зацепили негатив. Кто-то намеренно ставит Вам ограничения, загоняя в узкие рамки, не давая спокойно жить и развиваться духовно. Неплохо бы сделать просмотр на негативное воздействие и почистить энергетику. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 1, 2015 г.