Эзотерика

Здравствуйте!!!!Прошу очень вашей помощи и совета,разобраться в том,что происходит,и как это всё можно решить.Дело в том,что я, вот больше двух... - вопрос №1689337

месяцев не могу найти работу, хожу на собеседования, прокатываю последние деньги, влезла в кредиты, а результата нет, вроде бы и россиянка, а вот как палка в колесе.Со мной живут девчёнки с украины, и при хорошей работе, и до 100 тыс зарабатывают, а я среди них неудачница.Помогите пожалуйста, заранее большое всем спасибо, Елена,14.06.1969

ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина Маркина

    345-й в

    Ну вот у вас вышел четкий закрытый денежный канал, от этого у вас и иду все ваши финансовые трудности

    ноябрь 1, 2015 г.
  • Здравствуйте, Елена. Во-первых, считывается определенное влияние на вас со стороны. Во-вторых, для вашего трудоустройства вам нужно четко транслировать свою уверенность и возможность оказать фирме неоценимые услуги. Но это должно быть в ощущениях, а не просто на словах.
    Удачи вам. Елена. если нужна конкретная помощь в вашем вопросе, обращайтесь.

    ноябрь 1, 2015 г.