Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста ,рядом присутствуют 2 молодых человека (19.01.82 и 9.11.84 )абсолютные непонятки в личной жизни ...как все будет развиваться дальше ,с кем возможно будущее ?Анна 23.05.83 - вопрос №1689388

ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника

    248-й в Эзотерике

    Анна, для Вас важен этот выбор. И в скором времени ситуация разрешится. С Козерогом (19.01) — сложно ожидать что-то хорошего, т.к. личность очень конфликтная и противоречивая. Со Скорпионом — не всё пойдет так, как Вы планируете, но по итогу — будущее с ним. За подробной консультацией — приглашаю в личку.

    ноябрь 1, 2015 г.