Эзотерика

Дата рождения: 1998-01-23 Вопрос:Здравствуйте! Меня бросил муж с маленьким ребенком на руках! Что мне дальше делать? И вернется ли мой муж обратно? - вопрос №1689389

ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    тактак

    351-й в

    дальше вам жить растить ребенка и искать ему нового хорошего надежного папу.

    ноябрь 1, 2015 г.

    Арина Маркина

    345-й в

    Если он вам нужен то возвращать его. А вернется или нет смотрится по фото

    ноябрь 1, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Алена, муж скоро  веренется  к вам! Ошибки в отношениях  нужно  исправить!

    ноябрь 1, 2015 г.