Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как будет складываться моя личная жизнь - вопрос №1689646

Здравствуйте уважаемые эксперты, пожалуйсто посмотрите как будет складываться моя личная жизнь на ближайший год, конец 2015 и 2016.
Катерина 11.04.1975

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 22

  • Я вижу у вас достаточно светлые отношения в начале 2016 года. Могу предположить что либо есть мужчина новый(недавно появившийся) либо вот вот ожидается знакомство с новым спутником жизни!)

    ноябрь 1, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    До весны следующего года Вы освободитесь от прошлого, тяжелых воспоминаний о неудавшихся отношениях. Ближе к лету намечается встреча с мужчиной, скорее всего огненного знака (Овен, Лев, Стрелец). С ним могут сложиться длительные и перспективные отношения.

    ноябрь 1, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катерина.Не все у вас складывалось удачно в текущем году.Были переживания, неуверенность в мужчине, его чувствах к вам, все какая-то неопределенность.Это и на энергетике вашей сказалось не очень хорошо, болели.
    В настоящем отношения как будто не развиваются, хотя мужчина к вам расположен, вы ему как женщина нравитесь.Что-то, а скорее, кто-то мешает вам.
    На будущее-у вас перемены, очень позитивные.Идет вам новое знакомство в 2016 году, с мужчиной, с которым возникнут прекрасные романтические отношения.Вы будете наслаждаться простыми радостями жизни, спадет напряжение, которое так вас мучило.Будете планировать семью.
    Конец этого года подарит приятные встречи в декабре, настроение заметно улучшится, вы будете готовы принять новое в свою жизнь, полны надежд и оптимизма.
    Впереди-удачный период жизни.
    Всего вам самого доброго!

    ноябрь 1, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Окончание года окрасят положительные эмоции в личной жизни. Можно сказать, как обновление из прошлого и попытка совместного планирования. Есть указание, что Вам будет такое предложение. 2016 год показан, как год важный для будущего течения Вашей жизни. Тема справедливости в отношениях будет одной из главных, похоже, что Вас ждут и юридические вопросы. В Вашей жизни будет мужчина, которого вполне возможно, что Вы знаете и вы примите ведущую роль в формировании отношений и своего, будущего. Избегайте недоговоренностей и двойственных ситуаций.

    Всего доброго!

    ноябрь 1, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас идёт потеря мужчины.расставание или ещё что то… в 2016 вижу Вас в свадебном платье весной.

    ноябрь 1, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Женщина энергетически сильная, в меру властная и упрямая-присутствует какой-то внутренний страх на протяжении нескольких лет и чувствует постоянную неопределенность.
    Жизнь особо не баловала, в личном многое пережили, на сердце есть обиды, тоска.
    Мне идет, что возобновление отношений будет с мужчиной с кем в ссоре, из прошлого-в зиму/но временного характера/.
    В середине следующего года-идет знакомство с уклоном на создание новой семьи в будущем!
    В декабре будет финансовое улучшение/премия или денежный подарок/.

    ноябрь 1, 2015 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Катерина, здравствуйте! Ключевое слово: перемены, быть может, освобождение от прошлого, которое тяготило… Хотя процесс может быть и небезболезненным… Замечательный период времени, если Вы и сами хотите начать новую жизнь, если же пытаетесь удержать то, что было, это будет чрезвычайно непросто...
    Всех благ!

    ноябрь 1, 2015 г.
  • Катя, вам изменять данную ситуацию нужно, разрушать этот замкнутый круг. Иначе так и будет все рутинное и обыденное. Я вижу и знаю, что если вы воспользуетесь услугами которые вам предлагают, то вы измените свою жизнь в лучшую сторону. Это все реально.
    Поймите, вы спрашиваете о СВОЕЙ жизни, и пустое ожидание хорошего исхода, может привести к тому, что вы потратите несколько прекрасных лет своей жизни в бесплодных ожиданиях. Поэтому я вам говорю, не сидите сиднем, делайте, старайтесь, достигайте своего желания, а если нужна помощь мага, то я вам помогу и изменю ситуацию в лучшую сторону в вашем понимании этих слов.

    ноябрь 1, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Екатерина! С вами рядом есть мужчина, который испытывает к вам нежные чувства и вы ему отвечаете взаимностью. Вы получите официадьное предложение о замужестве. В феврале может быть заключен брак. Удачи вам!

    ноябрь 1, 2015 г.
  • Здравствуйте, Катерина. Вероятно, у вас уже есть сердечны друг, либо он появиться в ближайшие полгода. Мужчина согревает вас душевно, и для вас это самое важное. Дружба, понимание и нежность в отношениях.
    Удачи.

    ноябрь 1, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    По всякому будет Катерина, но мне подсказывают что к сожалению пора уныния ещё впереди у Вас.Вы должны что то перетерпеть.вымучать, пропустить через себя, выкристаллизироваться внутри себя и только тогда Ваша личная жизнь пойдёт вверх.Прошлые кармические долги дают о себе знать к сожалению

    ноябрь 1, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. В личной жизни у вас будут очень приятные новости и изменения в лучшую сторону. С мужчиной будет любовь и взаимопонимание, в отношениях появится что то новое и благоприятное. Вообще год следующий станет для вас семейным и счастливым в личной жизни. Задуманное должно воплотиться в жизнь.

    ноябрь 1, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Ваша  доброта и не решительность  в делах, мешают вам жить  достойно.По Судьбе мужчина в марте 2016  все поставит на место. Удача вас ожидает…

    ноябрь 1, 2015 г.
  • Здравствуйте, Катерина! До конца года значительных перемен не ждите, а вот 2016 год будет очень интересным для вас, вы у нас женщина интересная, яркая, эмоциональная, любите комфорт и уют, домашняя.В делах также будет наблюдаться стабильность: ваша склонность интуитивно чувствовать малейшие колебания ситуации позволяют вам оставаться на коне.Будьте готовы к тому, что от вас потребуется упорство и непоколебимость.Сохраняйте трезвый рассудок и твердость намерений.Сейчас у вас идет отработка чего-то из прошлого, но она идет уже к завершению.В 2016 году появится мужчина, сильный и властный, неприступный такой, вы тянуться к нему будете, владеть его сердцем будете, но он долго будет идти к браку с вами, возможно будет решать свои проблемы.Знакомство падает конец весны-начало лета, случайная встреча, вы ее не будете ждать.Сейчас вы как-то уже отчаялись и не особо верите в происходящее, но высшие силы советуют вам не унывать, любовь будет достигнута путем наивысшего терпения.также возможна поездка на отдых у вас в следующем году.Знак Юпитера в вашем гороскопе также несет преувеличение возможностей, непримиримость, упрямство где-то, закрытость, уединение и небольшие риски.Вам нужен отдых, организм переутомлен у вас, этому способствовали внутренние переживания и внешние обстоятельства, поэтому иногда вы неуверенны в себе.Не стоит много времени уделять работе, больше гуляйте, бывайте на виду.Проводите больше времени с любимыми и дорогими вами людьми.До конца 2016 года исполнится какое-то ваше желание, покупка идет и радость, также обстоят бумажные дела и связанны они будут с женщиной.Приятные хлопоты вас ожидают и хорошие деньги.Вы уже на пороге перемен.Загадайте желание на Новый год и оно непременно сбудется.Всех благ вам и любви! С ув.Инна.

    ноябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу вышли карты Император ,9 кубков, Иерофант – карты показывают, что рядом с вами есть мужчина интересный, влиятельный, сильный  , могущественный, удачливый. Он человек зрелый, со стабильным положением в обществе, при высокой должности.Он человек авторитетный, властный, вхож в элитное общество. С его стороны к вам показаны искренние, глубокие чувства  , относится он к вам серьезно и задумывается о предложении руки и сердца вам, хочет чтобы вы стали его женой. На итог расклада вышла карта Иерофанта -  брачная карта, поэтому  есть вероятность, что в 2016 году  вы выйдите замуж .

    Всех вам благ !

    ноябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В прошлом болезненное расставание, одиночество, сейчас  возле вас виден мужчина, но есть некая тайна, и скорей тут больше дружеский формат отношений.  Новое знакомство просматривается.  Виден ещё мужчина, скорей шатен, переживания из-за денег, дальняя дорога видна.  Сердечные переживания. Вам я вижу сейчас как что-то мешает быть счастливой, нужно делать диагностику и смотреть всё более детально.

    ноябрь 1, 2015 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добры вечер. Вы достаточно сильная женщина. Но в вас есть только одна слабинка — вы тяжело и долго отпускаете прошлое, оно вам не дает выйти на новый уровень ваших отношений если они начинают зарождаться. Вам просто необходимо отпустить все прошлое и посмотреть на себя со стороны. Отношения новые будут у вас в середине 2016 года, летние месяца, знакомство с мужчиной моложе вас на 3-5 лет, совершенно для вас неожиданное будет знакомство, брака не вижу, но отношения с ним будут долгими.  Удачи вам, счастья и любви.

    ноябрь 1, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Катерина, у меня чувство, что мужчина у вас есть, но отношения не стабильные и вас далеко не всегда устраивают. У вас расставание просматривается. А вот на сколько — пока нет информации.
    Ближе к середине 2016 года, знакомство с очень перспективным для построения с ним семьи, мужчиной! Не торопитесь с принятием решения  — послушайте свое сердце — что оно вам «скажет!
    ПОка, у вас больше „путанная“ ситуация! И распутывать — вам!
    Конец этого года, тоже, многое зависит от вашего настроя, просматриваются и знакомства, и романтика, но все это может быть для интереса, радости, приятного проведения времени! Вам даже, могут сделать предложение.
    Катя — будьте собой, будьте уверены в себе, в том, что „ваш“ мужчина, вам встретится, но даже „чудесам“, надо иной раз, помогать происходить — будьте более позитивны, жизнерадостны и радуйтесь знакомствам, встречам… просто так, а не живите в „ожидании“!
    Всего вам доброго, Катерина, спокойствия вам, мудрости и счастья!  Вы достойны счастья и оно у вас будет! Расцвет отношений — к середине 2016 году.
    Помните — судьба, по нашим мыслям, поступкам, настрою, может помогать, в чем надо! Очень многое в вашей жизни, зависит от вас самой!
    Удачи!

    Нужна будет помощь, поддержка, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

    Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

    ноябрь 1, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Опасайтесь серьезных скандалов с любимым мужчиной, карты говорят о том, что такие скандалы очень вероятны, могут быть недоразумения и взаимные обиды, накал страстей и боль душевная.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 1, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катерина. До дня рождения в 2016 году вы в основном проходите кармические уроки в любви, встречаетесь с мужчинами для отработки кармы. Поэтому будьте готовы к резким поворотам событий в не очень удачную сторону, переосмыслите все свои прошлые поступки. Тогда кармическое влияние может смягчиться. Со дня рождения в 2016 году и до дня рождения в 2017 году, вы будете познавать новые аспекты в любви и в отношениях. Не исключены романтические чувства к нескольким мужчинам одновременно, новые знакомства. Возможен возврат к прошлым отношениям и состояние выбора. С середины апреля и почти до конца июля в 2016 году будут происходить события, связанные с вашей личной жизнью. В этот период, да и, вообще, до конца 2016 года у вас по судьбе стоит метка замужества или создание серьезного союза. Это вполне может стать вашей реальностью. И все-таки, я вам советую почистить карму, т.к. кармическое влияние немного тормозит вам и ставит преграды, рушит планы, «подсовывает» ненужные отработки и пр. Это не так сложно, сможете это сделать сами. Если возникнут вопросы, то поясню.

    ноябрь 2, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Связь с партнёром из прошлого есть. Новый партнёр войдёт в Вашу жизнь в течении этого времени.
    Всех благ.

    ноябрь 2, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    В позиции прошлого у вас показана борьба какая-то, либо споры, конфликты, какая-то напрягающая вас ситуация, сейчас период подвешенности, когда не понятно в каком направлении двигаться и что предпринять дальше, но на будущее показан светлый период в личной жизни, показана любовь, тепло, гармония и счастье, и в такой атмосфере ваша личная жизнь останется надолго, там и совместный быт, причем именно не рутина, а теплое совместное нахождение рядом с мужчиной, показана страсть и свидания, поэтому скорее всего это будет именно новое знакомство, либо старые отношения засияют новой силой, но все же именно новое что-то войдет в вашу жизнь, мужчина вероятнее всего темноволосый и глаза светлые.

    ноябрь 2, 2015 г.