Юриспруденция

хочу закрыть ип, но есть долги в налоговой и пфс и все постановления на р/сч. можно закрыть ип и р/сч, а оплатить долги в судебном порядке? - вопрос №1689452

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Долги по налогам и взносам в ПФР, не являются основанием для отказа в закрытии ИП. Можете обращаться с заявлением в налоговый орган. Но долги все ровно взыщут, в судебном порядке.
    Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!

    ноябрь 1, 2015 г.