Психология

будет ли у меня своя семья - вопрос №1689475

ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай. Если хотите погадать, стоит обратиться в раздел эзотерики. Как психолог отвечу: Если речь о новой семье, значит уже была? Если да, по каким причинам расстались? Проработаны ли эти причины? Это необходимо, дабы подобное не повторилось в новых отношениях.
    Новые отношения и новая семья имеют все шансы быть, но более важно не это, а то, чтобы не завершились как предыдущие.

    ноябрь 1, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Николай, а что заставляет Вас сомневаться? Что мешает завести отношения, семью? Ведь есть причины. Вы можете до посинения вопрошать, а можете совместно с экспертом понять и устранить причины, овладеть необходимыми навыками и стать наконец счастливым.