Эзотерика

Добрый день, эксперты! Мне приснилось, что я зашла в магазин померить что-то и мне приглянулось платье красное с кружевными рукавами, и я его забрала себе домой, чтобы там померить, но когда пришла - вопрос №1689493

домой увидела как на кровати лежал мужчина с какой-то женщиной и рядом был ребенок, и померить мне не удалось и я вышла на улицу за дом прогуляться и увидела на земле валялись яблоки и рядом были корзины, но яблок там не было?

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Возможна неприятная ситуация с любовным треугольником, в котором вам оведена роль любовницы(во сне вы такую роль на себя примеряете). У него семья и ребёнок. Ничего хорошего из этого не выйдет, только слёзы и разорение.

    ноябрь 1, 2015 г.