Юриспруденция

Каковы последствия, если гражданское дело по первой инстанции рассмотрено с нарушением правил подсудности? - вопрос №1689671

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Решение суда вынесенное с нарушениями подсудности, может быть отменено судом апелляционной инстанции. Следует подавать апелляционную жалобу.
    Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!

    ноябрь 1, 2015 г.