Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты!Какой прогноз для наших отношений? какое продолжение ждет?Юлия 22.08.91г ; Олег 18.11.85г.Спасибо большое за ответы! - вопрос №1689821

ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте для полноценного Просмотра понадобятся Ваши фотографии, но по всему видно что впереди Вашего жизненного пути, преграда…

    ноябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория Таро

    159-й в

    Увы, вы расстанетесь, в будущем появится соперница

    ноябрь 1, 2015 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Юлия! Пока что отношения продолжаются, однако если речь идет о браке, то это не ваш вариант...
    Всех благ!

    ноябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будете вместе пока что, но совместных детей на будущее не видно, и брака тоже

    ноябрь 1, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Юлианна! Ваши отношения будут продолжаться с уклоном создания семьи.Чувства взаимные. Удачи вам!

    ноябрь 1, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты говорят о том, что вас ждут прекрасные отношения, но увы — при условии воздержанности в словах и действиях, вы оба можете быть агрессивны друг к другу.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 1, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любовный треугольник, в котором вы — сторона страждущая, слезы вам идут, расставание, в этих отношениях карты вас показывают в качестве любовницы для него, не более того, в ближайшее время охлаждение. Ситуация очень неприятная, так как страдает ваше самолюбие.

    ноябрь 1, 2015 г.