Учеба и наука

Решено

найти частные производные первого порядка от функции - вопрос №1689950

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Еva

    6-й в Учебе и науке

    ноябрь 1, 2015 г.

    Сергей

    13-й в Учебе и науке

    ноябрь 1, 2015 г.

    Еva

    6-й в Учебе и науке

    Сергей, Вы неправильно избавились от иррациональности в знаменателе

    ноябрь 1, 2015 г.

    Сергей

    13-й в Учебе и науке

    да я вижу, исправляю Прошу прощенияу всех кому эт интересно, делал у уме и ошибся

    ноябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Еva

    6-й в Учебе и науке

    Мда… нечестно. Первый ответ был мой, абсолютно правильный. Эксперт ошибся… вот и зачем я исправляла его ошибки, надо было, чтобы Вы пошли с неправильно выполненным заданием, раз поступаете нечестно

    ноябрь 2, 2015 г.

    Сергей

    13-й в Учебе и науке

    Извините, Елена Васильевна, я просто в следующий раз не буду давать исправлений или второго ответа.
    Исключение может быть, когда ответы даны почти одновременно.

    ноябрь 2, 2015 г.