Психология

Решено

Любимочка или Любимая есть ли разница? - вопрос №1690028

ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Оленка!

       Если ваш любимый употребляет оба этих слова попеременно, это значит, скорее всего, что он хочет разнообразить обращения к вам, окрасить своё внимание к вам в разные «цвета», стремится не повторяться, не быть скучным для вас.

    Успехов и настоящей большой любви!
    Обращайтесь.

    ноябрь 1, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оленка!
    Особой разницы нет. И то и другое слово передают любовь и ласковое отношение к Вам.
    Счастья Вам!

    ноябрь 1, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Любимочка — уменьшительно ласкательная форма обращения от слова любимая, отображающее отношение с нежностью.

    ноябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Любимочка лучше!

    ноябрь 1, 2015 г.