Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Что ждет меня в ноябре - декабре 2015 , личная жизнь. Евгения 26.08.1984 - вопрос №1690034

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты пока ничего хорошего вам не готовят, скорее всего все же одиночество ждет, но временное. Карты говорят — потерпите, а также — разберитесь с психологическими и энергетическими блоками. Это поможет.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 1, 2015 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка-переезд, смена места жительства или попытка это изменить повлечет за собой ряд положительных изменений и в финансовой, и в личной сфере. У вас есть все шансы добиться успеха

    ноябрь 1, 2015 г.