Эзотерика

Решено

vip

доброе время суток! на работе ожидаются изменения, и меня это очень волнует. Коснутся ли они меня, что ждет в дальнейшем? - вопрос №1690099

Дополнение автора от ноябрь 1, 2015 г., 20:48:24

Ксения 18.04.1991

Аксинья ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Изменения будут в лучшую сторону, будет новый начальник, интриги за место рядом с ним не обойдут вас стороной. Постарайтесь повысиь свою квалификацию, улучшить своё рабочее место, чтобы вас заметили и оценили. Не спорьте со старшей женщиной.

    ноябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты мне подсказывают, что изменения коснутся, вплоть до увольнения. Проблемы будут.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 1, 2015 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, коснуться.Удачи!

    ноябрь 1, 2015 г.