Эзотерика

Муж умер. Почему он поступил не так,как всегда,что и привело к смерти? Что или кто его к этому толкнуло? Мужа звали Олег 12.10.1981 г.р. - вопрос №1690350

изображение из вопроса - Муж умер. Почему он поступил не так,как всегда,что и привело к смерти? Что или кто его к этому толкнуло? Мужа звали Олег 12.10.1981 г.р.

ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примите мои соболезнования. Даже не смотря на то, что в некоторых вещах человеку предоставляется выбор, рождение и смерть — фатальны как ничто. Ему по судьбе дано в этой жизни закончить свой путь так, а не иначе. Этого нельзя было избежать, к сожалению, как и любую другую человеческую смерть.

    ноябрь 2, 2015 г.