Психология

Здравстуйте,дело в том,что я не могу выразить не эмоции ,ни чувства,а их много. Техники из интернета не помогают. - вопрос №1690451

ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, вероятно есть что- то, что Вам мешает выражать свои эмоции и чувства. Это может быть страх, неуверенность в себе, зависимость от чужого мнения.

    ноябрь 2, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. В этом случае стоит прояснить, какие именно техники Вы пробовали. В таких вопросах все очень индивидуально, и также подбираются техники. Обращайтесь, подберем и Ваши.

    ноябрь 2, 2015 г.