Юриспруденция

Оплатил предоплату за процессор на сайте авито, а товар не выслали. Есть ли смысл писать заявление в полицию ? - вопрос №1690524

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если продавец пропал и связи с ним нет, то смысл есть. В действиях продавца усматриваются признаки преступления по статье 159 УК РФ.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 5, 2015 г.