Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Замилов Вадим Владимирович 17.07 1984. Сулданова Татьяна Николаевна 22.01.1990 Как будут развиваться наши отношения?Стоит ли их продолжать? - вопрос №1690558

ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный момент Татьяна к вам больше относиться как к другу, нежели как к мужчине, мне выходит вы давно добиваетесь этой девушки и любите не, готовы ради неё на многое. Если вы поставили цель быть с ней, так не отступайте идите до конца, возможность в итоге быть вместе у вас есть. Добра вам и удачи.

    ноябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Вадим!  Развития отношений у вас не будет. Будущего совместного как пары у вас нет. Удачи вам!

    ноябрь 2, 2015 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время будут какие-то выяснения отношений и ревность.
    На далекое будущее — перспектив брака с этим мужчиной нет.

    ноябрь 2, 2015 г.