Эзотерика

Решено

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вернется ли Евгений 17.06.84 к Юлии 03.02.88?(фото внутри)Спасибо. - вопрос №1690582

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Rikki-Tikki

    320-й в Эзотерике

    Да, вернется. Оба одержите победу на любовном фронте (победу над соперниками или обстоятельствами). Еще будете вместе.

    ноябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Юлия, вернется Евгений в этом месяце, потому что вас очень любит.Хотите, более подробно узнать о ваших отношениях, воспользуйтесь моей акцией.Удачи! С Уважением, Леся!

    ноябрь 2, 2015 г.