Юриспруденция

что можно сделать если моей супруге при увольнение не производят расчет.Говорят нет денег,перестали брать трубку. - вопрос №1690700

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда и в прокуратуру, изложив в ней факты невыплаты денежных средств в счет оплаты труда.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 5, 2015 г.