Эзотерика

Решено

Здравствуйте,приснилось сегодня что нахожусь в квартире своей мамы с ребенком и новым мужем,тут бывший муж кидает к нам в квартиру гранату,но я... - вопрос №1690712

успела схватить ребенка и выбежать в подьезд, не пострадали, граната боевая взорвалась.что это означает?

ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что бывший муж «кидает в Ваш огород камни» и нелестно перед кем-то о Вас отзывается. Взрыв означает назревающий конфликт. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 2, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Во сне так проявились ваши страхи и опасения от возможных нехороших поступков от бывшего. И на самом деле, он весь в злобе и агрессивен. Такие сны можно отработать, чтобы нейтрализовать их неблагоприятное воздействие.

    ноябрь 3, 2015 г.